Презентация бренда из Амстердама HUNQ и встреча с создателем Хюн Йю, новинка Boxer

Запуск аромата Boxer, парфюмерного бренда HUNQ и встреча с создателем


8 февраля 2024г. в России состоялась презентация парфюмерного бренда HUNQ из Амстердама. Название бренда, переводящееся с английского как "красавчик", уже само по себе вызывает интерес и любопытство. На эту презентацию пригласили нас, создателя бутика "Лаборатория Алхимии" Дмитрия Березнюка, приехали представители из различных городов, независимые ретейлеры нишевой парфюмерии, журналисты известных бьюти журналов, парфюмерные критики, блогеры и другие лидеры мнения. Но особенно приятно удивило присутствие самого создателя бренда - Хюн Йю. Его приезд позволил нам лично познакомиться с ним и задать профессиональные вопросы.


Хюн Йю поделился с нами своей историей и вдохновением для создания ароматов HUNQ. Он отметил, что эти ароматы были разработаны не только для мужчин, архетипы которых отражаются в каждом из них, но и для всех, кто сможет найти в них свое отражение. Это ароматы, которые способны подчеркнуть индивидуальность и характер каждого человека, независимо от пола. 


   


   


Одним из особых преимуществ ароматов HUNQ являются их ароматические компоненты и комплектующие. Спреи флаконов высокотехнологичны, а марка стала первой в мире, которая использовала новый спрей, позволяющий долгим нажатием распылить аромат, словно из душа. Проведя непрерывной струёй по поверхности нанесения, одним нажатием на спрей, это позволяет нанести аромат на большую площадь, но при этом расходуется в два раза меньше аромата в зависимости от стандартных спреев. За счёт этого аромат ощущается ярче и сохраняется дольше.  Это инновационное решение придает ароматам HUNQ особую нотку роскоши и удобства использования.


На мероприятии прошла дегустация всех ароматов марки HUNQ. Каждый из них имеет свою уникальную концепцию и отражает определенную профессию или образ жизни. Среди них были ароматы "Садовник", "Бармен", "Спасатель", "Плотник", "Механик". Каждый аромат вызывал свои эмоции и ассоциации, погружая нас в истории HUNQ.


Особое внимание было уделено последней новинке - аромату "Боксер". Этот аромат вызывает ассоциации с силой, непобедимостью, энергией и мужественностью. Он подчеркивает внутреннюю силу и стойкость каждого мужчины и девушки, придавая им уверенность и харизму.


Запуск аромата Boxer от парфюмерного бренда HUNQ стал ярким событием в мире парфюмерии.


   


   


   

Нет комментариев
Добавить комментарий