Новинка от Histoires de Parfums 7753 Unexpected Mona

Histoires de Parfums 7753 Unexpected Mona



HISTOIRES DE PARFUMS представили новый аромат своей коллекции под названием 7753 - размеры картины "Мона Лиза" (77см x 53см). Композиция новинки - цветочный коллаж, украшенный оттенками дерева и перца. Водно-зелёные нюансы плюща придают творению ореол загадочности и напоминают запах масляных красок на холсте, а ноты цитрусовых создают игру света и тени.



"7753 - это размеры картины Мона Лиза. Этот парфюм представляет не просто визуальный образ и не просто какую-то женщину из прошлого - он представляет Женщину. Это аромат её эмоций, её непостижимого взгляда, её необъяснимой красоты, её всепоглощающей силы и того, как она притягивает нас к себе. Это аромат нашего восхищения. Скрытое число, стоящее за загадочной улыбкой," - гласит описание дома Histoires de Parfums.


Композиция 7753 Unexpected Mona начинается искристыми цитрусовыми нотами итальянского бергамота и мандарина в сочетании с пикантными оттенками гальбанума, перца Ма-Кхаен и перца Тимут. Акватические и зелёные нюансы плюща придают начальным аккордам дополнительную свежесть. В сердце аромата - букет из туберозы, гелиотропа и флёрдоранжа, украшенный сладкими нотками груши и душистыми почками чёрной смородины. Древесная база представлена комбинацией ветивера, сандала, пачули и дубового мха. Этот аромат одновременно тёмный и солнечный, сияющий и насыщенный.



HISTOIRES DE PARFUMS 7753 UNEXPECTED MONA
Год создания: 2019
 

Верхние ноты: итальянский бергамот, мандарин, гальбанум, перец Ма-Кхаен, перец Тимут
Ноты сердца: тубероза, гелиотроп, флёрдоранж, груша, почки чёрной смородины
Базовые ноты: ветивер, дубовый мох, сандал, пачули


7753 Unexpected Mona доступен во флаконах объёмом 120, 60 и 15 мл в концентрации Eau de Parfum.

Нет комментариев
Добавить комментарий