Запуск в России нового аромата Ganymede EXTRAIT от французского парфюмерного дома MARC-ANTOINE BARROIS

30 мая 2023 года, в Московском Планетарии состоялась презентация и запуск в России нового аромата Ganymede EXTRAIT от французского парфюмерного дома MARC-ANTOINE BARROIS. Это было невероятное событие, которое погрузило гостей в незабываемую космическую атмосферу.


  


  


Гостей встречали музыкальные эксперименты диджея Amal и потрясающий сольный концерт Ивана Бессонова в Большом Звездном, исполнявшего Шопена, Дебюсси, Рахманинова и Чайковского


   


Среди гостей мероприятия были владельцы независимых бутиков нишевой парфюмерии из разных городов России, звездный дизайнер Гога Никабадзе, звёзды Шоу-бизнеса, бьюти-эксперты, продюсеры, модели и др. Все были в восторге от аромата Ganymede EXTRAIT, который был представлен на презентации.


   


   

 

Уникальный аромат, который пахнет атмосферой огромного спутника Юпитера «Ганимед». Это планета, покрытая теплыми бархатными дюнами, где царствуют специи и карамелизированный бессмертник. Он имеет подземный океан, который больше, чем все океаны Земли, вместе взятые.

Аромат идеально подходит для мужчин и женщин, которые хотят выглядеть стильно и получать многочисленные комплименты.


Ganymede EXTRAIT уже представлен, в бутике «Laboratoire D’Alchimiste»⁣⁣, и мы с удовольствие знакомим наших гостей с ароматом.

Нет комментариев
Добавить комментарий